17:46
Крашеные МДФ фасады для вашего дома

Крашеные МДФ фасады для вашего дома

Мебельные фасады разнообразны: они, вообщем то, различаются по типу материалов и внешнему облику. Как бы это было не странно, но также есть разные технологии производства фасадов.

Крашеные, как мы с вами постоянно говорим, кухонные МДФ фасады на данный момент довольно популярны: с ними, как всем известно, неважно какая кухня смотрится особенно и красочно. Не считая как бы того, можно, наконец, сделать фасад под, как многие выражаются, хоть какой интерьер, довольно выбрать пригодную расцветку и фактуру. Словом, дизайн фасада можно просто "подогнать" под дизайн интерьера, используя разные формы, эмаль, лаки.

И действительно, к слову, мы напрасно называем такие фасады "крашеными": разработка их производства по сути подразумевает незначительно иной подход.

МДФ фасады недешевы. Очень хочется подчеркнуть то, что это обосновано тем, что производитель не выпускает фасады массово, каждое изделие просит, как мы привыкли говорить, многочасового, как все знают, копотливого труда. Фасады идут, как заведено выражаться, единичными партиями, потому у производителя нет способности экономить на масштабе, и стоимость он устанавливает высшую.

Само-собой разумеется, но, все таки, не также стоит мыслить, что стоимость на МДФ фасады очень высока - есть технологии и подороже. Необходимо отметить то, что в любом случае, таковой фасад, вообщем то, прослужит долго, не одно десятилетие. Необходимо подчеркнуть то, что по данной причине в особенности, в конце концов, волноваться о стоимости не приходится.

Верно нанесенная эмаль, закрепляющие лаки и, в целом, соблюдение всех технологий на выходе наконец-то дают прекрасное, высококачественное, долговременное изделие.

Для покраски МДФ фасадов нередко употребляют, как все знают, особые итальянские красители - они наиболее добротны. Очень хочется подчеркнуть то, что принципиально соблюсти очередность обработки изделия: сначала форма, потом покраска, сушка, декорирование, закрепление лаком и вновь сушка. Мало кто знает то, что дальше, мягко говоря, идет полировка, также придание глянца.

Закрепляющих, как заведено выражаться, лаковых слоев быть может несколько, и тут принципиально соблюсте провильное время сушки.

Существует множество решений для МДФ фасадов: глянцевая поверхность панелей, матовоя, с эффектом металлик, хамелеон, перламутр, с икрестым эффектом. Панели, наконец, могут имитировать дерево, комень, шелк. Мало кто знает то, что цветовых вариантов для фасадов, вообщем то, сюществует великое множество (до 500). Возможно е то, что не считая всего остального, панели, мягко говоря, могут быть гладкими либо чуток, как заведено, рельефными.

Все как раз зависит от покрытия. Обратите внимание на то, что широкий ассортимент продукции вы найдёте на веб-сайте компании Віяр viyar.kiev.ua, где о этом говорится подробнее.

Верно, как все говорят, сделанные МДФ фасады красивы, долговечны. Не для кого не секрет то, что они не теряют яркость с течением времени, не выцветают, не затираются. Также им совсем не страшна влага. Обратите внимание на то, что не считая, как люди привыкли выражаться, того, что не маловажно на кухне: фасады МДФ устойчивы к хим действию. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что покрытие панелей не разрушится под действием соды, кофе, жира, чая.

Все знают то, что даже ежели пролить на МДФ фасад растворитель, то последствий не, наконец, будет (ежели контакт с растворителем был не очень долог). 178.74.204.212

Фасады МДФ - это модно и отменно. Каким бы, как многие выражаются, фееричным не был проект, каким бы, как все знают, взыскаскательным не был вкус, постоянно можно, наконец, подобрать пригодный МДФ фасад.

Дата прибавления статьи: 23 февраля 2014 г.

Просмотров: 112 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar